Увеличение клитора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой мж мне мастурбировал и я начала замечать как клитор начал надуваться с каждой новой мастурбацией, что делать? Сделать паузу или мой мж что то не правильно делает? Как вернуть маленький клитор? От него больше удовольствия, а сейчас всё печёт
Теги: крайняя плоть клитора фото
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-09 10:43
Вероятно отек после неправильной или итенсивной мастурбации. Воздержитесь на неделю от стимуляции и секса