Увеличена крайняя плоть клитора

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 15 лет мастурбирую. С тех пор крайняя плоть клитора очень сильно увеличилась. Была у гинеколога, говорит: "здорова! ". Подскажите, а может ли мастурбация влиять на это? Если -да, то, просто перестать мастурбировать и все вернётся в норму? Клитор остался маленьким. Заранее спасибо.
Теги: увеличен клитор, крайняя плоть 15 лет
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-23 16:26
С мастурбацией это вряд ли связано. Вероятнее всего особенность строения