Увеличились губки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и вчера после душа я заметила какое-то опухание. Опухли либо губки, либо немного глубже, я не знаю как называется. Я подумала может все само пройдет, но не прошло. Нет ни покраснений, ни зуда, ничего. Это даже не опухание, а как будто увеличение. Скажите, что с этим можно сделать? Не страшно ли это?
Теги: половые губы 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 07:43
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова