Увеличение груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Меня зовут Сергей, 46 лет, я мужчина, но в душе уже давно женщина, мне нужна ваша помощь- консультация, я хотел бы немного увеличить грудь (возможно лёгкое набухание, можно временное) можно ли мне использовать один из кремов для увеличения груди (пуш ап, 7 нот здоровья, упсайз или др) без побочных воздействий серьёзных, если в течение 1-2 месяцев использовать, очень хочется это почувствать, пол менять не собираюсь, но никогда не говори никогда, все возможно потом, психологически я уравновешенный, просьба дайте мне подробный ответ по данному вопросу, можно ли какой либо другой крем. Растительные бады - не знаю по ним ничего.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-06 21:48
Здравствуйте, Сергей.
Если Вы, как Вы пишете "психологически я уравновешенный", то должны осознавать, что подобные рекомендации ни один врач Вам давать не будет. Обращайтесь к эндокринологу по месту жительства, проходите предусмотренную в данной ситуации психиатрическую экспертизу -- после этого можно будет говорить о любых шагах в отношении смены пола.
С уважением, Надежда Сергеевна.