Крема для увеличения груди можно ли ими пользоваться

Спрашивает: маДина
Пол: Женский
Возраст: kosein4003
Здравствуйте, Можно ли узнать могу ли я пользоваться кремами для увеличения груди без последствий для того чтобы кормить ребёнка не забеременеть или опасаться онкологии или ещё каких-то заболеваний хочу чтобы грудь выросла но боюсь чем-нибудь заболеть другим потому что говорят что кремами нельзя пользоватся для увеличения груди подскажите мне пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-31 11:46
Здравствуйте! Вы можете пользоваться кремами, но не могу вам гарантировать, как и сами производители кремов, что у вас ничего не случится. Одно могу сказать, что пользоваться подобными кремами во время кормления, беременности не желательно, так как ингредиент енты могут попадать с молоком или через пуповину в малыша. Перед использованием желательно проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он проверил уровень гормонов, так как зачастую подобные кремов на гормональной основе и могут вызвать гормональный сбой.