Увеличение груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Добрый день! Я в душе женщина с телом мужчины, хочу временно увеличить грудь (немного) посмотреть и почувствовать состояние, что мне можно принимать в течение 1-2 недель без последствий (возможно эстрадиола или что ещё), или крем женский для увеличения груди (пуш ап или др) Очень этого хочу испытать попробовать, психологически уравновешенный (с эти проблем нет) возможна смена пола или для начала можно кремом для груди? Какой крем посоветуете в крайнем случае для небольшого накопительного эффекта?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-01 16:08
Здравствуйте! Не существует препаратов без вреда для организма