Увеличение груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите можно ли с помощью крема, который заказывается только на этом сайте http://slim-4d.com/ увеличить грудь?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-07 11:16
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Я думаю, что нет, к сожалению, ни какие крема и гели вам не помогут в этом, кроме вас самой. Тоже самое обстоит с мужчинами. Я бы вам порекомендовал сменить ваш образ жизни, правильное питание - залог успехо, больше овощей и мяса. Возьмите за привычку заниматься плаванием и фитнесом (укрепляют грудныые мышцы, вызывая их рост) и увидете уже через 2-3 месяца результат. Альтернатива - пластическая хирургия.