Введение физраствора в груди

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли вводить физраствор в груди девушке, решили обратиться к пластическим хирургам для подтяжки и незначительного увеличения груди, но как известно это дело дорогого стоит, наткнулись с супругой на статью что якобы вводят физраствор дабы увидеть результат заранее который будет после установки имплантов, выводиться он без последствий для организма в течении суток. Так вот, можно ли это делать?
Теги: физраствор в грудь, увеличение груди физраствором, введение физраствора в грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-25 16:11
Здравствуйте! На вашем месте, я бы не рисковал бы, так как я сомневаюсь в адекватности данной статьи. Лучше уже проконсультироваться с пластическим хирургом, у которого вы и сможете спросить о целесообразности и безопастности данного метода.
Платная консультация
сергей 2015-11-25 17:43
Так вопрос не в том что мы собираемся рисковать самостоятельно, а в том чтобы это опятьже хирург сделал и мы бы уже определились с размером груди) безопасен ли этот метод для организма?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-25 18:15
В таком случае да, безопасен, но не забывайте, что это временный эффект, который продлится не более суток, а в местах инъекций могут появится незначительные гематомы, которые через 2-3 дня сами по себе проходят.
Платная консультация
Сергей 2015-11-25 18:25
Тоесть опасений по этому поводу быть недолжно я так понимаю, и можно смело соглашаться на эту инъекцию?, кроме гемотом побочных эфектов никаких?, физраствор выводиться полностью из груди самим организмом?, а какже мягкие ткани груди не вызывает ли такой кратковременный метод осложнений и какого рода кроме синяков?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-25 18:45
Нет, данный метод уже известен около 15 лет и ни каких побочных эффектов или осложнений со стороны других органов и молочных желез не было обнаружено. Физраствор полностью всасывается прилежащими тканями молочной железы и выводится через почки и кожу. Можете смело соглашаться на данную процедуру, если же конечно врач профессионал в этом деле и знает, что делает.