Красота. Крем для увеличения груди Upsize или Bust salon spa

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Много раз замечала рекламу про крем для увеличения груди. Возможен ли положительный результат приисплдьзовании этих кремов? Отзывы читаю, все они положительные. Только не могу понять действительно ли это чудо крема или просто вымагание денег? Хочу узнать у Вас про чудо крема, действительно они помогают или все таки единственный выход это пластическая операция?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-15 16:34
Здравствуйте! Чтоб вы знали, все подобные крема на гормональной основе и при использовании дают только временный результат, если начнёте пользоваться эффект будет, а как только прекратите, то постепенно сойдёт на нет. Так может вызывать гормональные сбои при неправильном использовании. Большинство сайтов, как и сами крема подделка, а отзывы липовые. Поэтому использовать их или нет, все на ваш страх и риск. Я бы не рекомендовал. Лучше натуральная грудь, чем пластика - это моё личное мнение.