Крем для увеличения груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, опасны ли крема для увеличения бюста. Если да, то чем? Спасибо.
Теги: чем опасны крема для увеличения груди, опасен ли крем для увеличения бюста
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-02 07:53
Здравствуйте! Они опасны тем, что в своем составе содержат вещества, способствующие резкому увеличению гормонов, как при месячных, когда ваша грудь набухает и носит только временный характер, пока вы применяете крем. Со временем это может привести к гормональному сбою и появлению доброкачественных опухолей в молочных железах (киста, фиброаденома).
Платная консультация
Ольга 2015-05-02 11:13
Спасибо Алексей Александрович!
хавце 2016-09-28 19:38
Можно ли мазать крем для увеличения груди при беременности я на 4 месяце беременности
хавце 2016-09-28 19:40
То есть мазать я оочень жду вашего
ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-29 13:52
Желательно этого не делать, так как всплеск гормонов может повлечь за собой гормональный сбой. Ваши молочные железы и так увеличатся на 6-7 месяце беременности, вследствие прилива молока, поэтому смысл использовать крем сразу же отпадает.