Увеличена печень. Окажите пожалуйста помощь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делал узи брюшной полости. Направил меня туда дерматолог. У меня на руках появилась экзема. Ничего особо не помогает.
Заключение врача.
УЗ признаки:
-Диффузных изменений поджелудочной железы
-Деформация желчного пузыря
-Увелечения размеров селезенки
Теги: грубая печень
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-30 18:20
Сергей! Сданными УЗИ обратитесь на осмотр к терапевту. Грубой патологии УЗИ не обнаружило. Специалист после осмотра назначит дополнительные обследования. После получения ответов, если требуется составит план лечения.