Увеличена печень и доль а районе печени при беге

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад пошел на узтэи брюшной полости. Обнаружили несильное увеличение печени. Но почему непонятно. Сегодня ощущается тыжесть в районе печени и иногда когда бегу побаливает. Что предпринять? Может расторлпши масло попить? Какое питание? Что снова проверять? Очень волнуюсь изза этого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-01 21:34
Алекс! Проходите осмотр у врача терапевта. Возьмите направление на УЗИ ОБП, биохимию крови, ОАК.