Увеличен живот и тянущие боли

Спрашивает: Татьяна Зверева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. аднексит и хр. Эндометрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста постоянно болит низ живота. Была на узи раз. Матки 70×51×65 и размер правого ячника 42×27. по правому ребру остатки своб жидкости 42мм. Была задержка на 9 дней мес. Назначили цифекон по схеме вобэнзим по боли не проходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 12:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова