Вздулся низ живота, тянущая боль.

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: идет задержка (3 день) обычно месячные приходят вовремя, ну максимум с опозданием на день. Сопровождается это все тянущей болью в области матки, и она словно надулась. Выделения обильные, желеобразные, беловатые с желтоватым оттенком. Жжения и раздражения нет. Были защищенные половые акты на 10и 21 день цикла. К врачу я смогу попасть только ближе к новому году, поэтому спрашиваю помощи здесь. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:53
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины.