Боль внизу живота справа при вставании, ложится, отпускает

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у жены с утра появилась сильная тянущая боль, справа внизу живота, ниже аппендикса, при вставании. Когда ложится, боль отпускает. Подскажите, пжл, чем это может быть вызвано, что можно сделать в домашних условиях и нужно ли сейчас срочно вызывать врача? Сейчас она лежит, боли нет. Заранее спасибо.
Теги: боли внизу живота при вставании, тянущая боль внизу живота при вставании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:35
Здравствуйте. Всегда в таком случае скорую. Может быть аппендицит