Увеличен под челюстной лемфоузел

Спрашивает: Ирина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сделала узи лимфоузлов под челюстной увеличен очень переживаю, помогите это случайно не онко?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

4 ответа

Добрый день. Как давно увеличен даный лимфоузел? Какие жалобы есть в даный момент? ОАК сдавали?
Ирина 2019-07-17 12:02
Здравствуйте, он меня не беспокоит, до сегодняшнего дня вообще не знала про него, на данный момент болею горло болит миндалины в пробках тонзилит. Температуры нет.
При воспалении горла и тонзилите такие изменения в лимфоузле могут быть. Это не онкология.
Ирина 2019-07-17 12:12
Спасибо вам большущее, спокойнее стало аж.