Увеличен лимфоузлы желтое нёбо волдыри на языке слабость

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пару лет назад жаловался на боли в правом подриберье и была диарея пол месяца сдавал анализы на гепатит отрицательно, диагноз гастрит и что то там с 12 перстной кешкой
Здравствуйте, был не защищённый интимный контакт с девушкой по истичению месяц полтора на затылке увеличен лимфоузел с горошину при прощупавине не болит и начался переодический звон в ухе так же около месяца было больновато жевать боли под ухом потом боли прошли звон в ухе стал постоянным примерно через 2- 2,5 месяца после интима начался кожный зуд по всему телу так же чесались глаза сейчас живу с девушкой другой после интимной близости с ней у нею где то через 2 месяца тоже начался кожный зуд от зуда помогает супрастин, так же переодически бросает в жар по вечерам иногда потеет в области шее, и в объщем бросает в пот по вечерам но не всегда, иногда болит голова не домогание у девушке появились такие же симптомы но без звона в ушах и увелечения лимфоузлов, сейчас прошло 5 месяцев после не защищённого секса звон остался не неизменным в одном ухе левом, иногда зуд тела 1- 2 раза в неделю который можно перетерпеть до этого не возможно было терпеть расчёсывал чут ли не до синеяков, так же остались симптомы примерно 3-2 раза в неделю слабость по вечерам бросает в пот и жар в области шеи иногда мокрая подушка слегка температура не высокая 37 36.9 по вечерам так же заметил на нёбе с верху пожелтнение и на языке ближе к глотки волдыри красные
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-30 22:21
Виктор! С учетом данных по ФГДС вам нужно еще сдать тест на хеликобактер пилори. После этого врач терапевт назначит вам лечение, которое нужно пройти. За это время обратитесь к врачу инфекционисту для обследований на вирусы герпеса. Всего доброго.