Увеличен левый яйчник при беременности 4 недели

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность по хгч 4 недели с 20.09.18.
Последние месячные 15.08.2018.
19.09.18 сделала узи. Маленький срок(ложное сложное яйцо?) увеличено левый яичник.
Прописали дюфастон, т. к.24.09. Пошли коричневые выделения. Врач гинеколог на кресле не смотрел. Сейчас появились не сильные боли в яичника левом. Опасно ли это? Врачу узи показала, в она по поводу яичника ничего не сказала. Очень переживаю. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 06:25
Здравствуйте!
Такое может быть. В норме