Увеличенный левый яичник

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Задержка 2 недели, у гинеколога поставили диагноз: беременность под вопросом и направили на УЗИ. Сделали наружное УЗИ и датчиком через задний проход, выявили увеличенный левый яичник, беременность не обнаружили. Я точно могу быть уверенной что не беременна? Просто увеличился живот, немного побаливает, бурлит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 20:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лера 2015-08-12 20:49
Но секса не было, парень просто водил головкой по влагалищу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 22:52
Меня это мало интересует. Вам поставили беременность под вопросом. С учетом такой записи - кровь на ХГЧ