Узи, Заключение: увеличение левого яичника за счет жидкостного

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, 4 детей, сейчас хотим 5-ого. В этом месяце была задержка 2 дня, пошла на узи, Заключение: увеличение левого яичника за счет жидкостного(больше данных за кисту желтого тела), незначительного количества свободной жидкости в Дугласе. Узи в динамике через неделю. Пришла вечером домой начал покалывать бок пришли темные выделения, идут 2-ой день иногда кровенистые, как месячные. Может ли быть беременность? Прошлая беременность так же была в первом месяце на фоне выделений, тест и узи смогли определить ее на 7 недели беременности. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Сдайте кровь на ХГЧ.