Увелечение лимфоузлов паха и шеи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень вас прошу, месяца 3-4 увеличен лимфоузел на шее, теперь появился еще один в паху. Пожскажите пожалуйста, какова вероятность, что у меня лимфома?оак в норме, рентген грудной клетки(3 мес. Давности)в норме, узи лимфлузлов(только в описании нет пахового, врач сказала его описывать не будет, нет смысла, так как он небольшой, сама не поняла почему она отказалась. ): визуализируются один подчелюстной,12на 6 мм, в режиме ЦДК вискуляризация обычная. И по боковой поверхности шем лимфлузел 13 на 8 мм, с ровными четкими контурами, в режиме ЦДК вискуляризация обычная. Так же узи обп в норме, биохимия крови(двух месячной давности)в норме. Вэб не обнаружено помогите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-15 07:26
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическое заболевание нет.
Показано наблюдение в динамике. Контроль УЗИ лимфоузлов раз в полгода.
Всего доброго.