Увеличены лимфоузлы на шее ребенка
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Атопический дерматит с возраста 1 мес.
Здравствуйте, моему ребенку год и 2 месяца. В возрасте 3 мес я обнаружила увеличенный лимфоузел на шее справа. До сих пор он не прошел. Сделали УЗИ, оказалось слева тоже есть два. Кровь на вирусы отрицательные.
Прикрепляю анализ крови и УЗИ. Расшифруйте пожалуйста и дайте рекомендации.
Теги: лимфоузлы на шее у ребёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-26 22:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Рекомендация одна- слушать и выполнять рекомендации лечащего педиатра.
Будьте здоровы.