Лимфоузлы увеличены всей группы и родинки
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня лимфоузлы на шее их много и родинки стали появлятся мне назначали УЗИ всей группы лимфоузлов на шее их больше по количеству и размерам, подмышками и в паху по 8-9 миллиметров. Скажите пожалуйста что мне делать? У меня может что то с кровью быть? Как мне быть дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-08 12:02
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ лимфоузлов, сдайте общий анализ крови и обратитесь к своему терапевту. По результатам получите дальнейшие рекомендации.
Всего доброго.