Уточнить характер травмы сустава

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочери 16 лет, танцует, бывает с падениями на колени. 1,5 месяца назад после тренировки появился отек правого коленного сустава, больше снаружи, как будто мешало его что-то разгибать. Пропили НПВС, компрессы с димексидом. Отек прошел. Не танцуем. Сейчас сильно больно внутреннюю часть колена, когда садится на корточки и щелкает в суставе. Боясь, что повреждение мениска, сделали МРТ. Ссылку в облаке прилагаю.
Можно посмотреть, есть ли повреждение мениска, так как по описанию его нет, а травматолог говорит, что есть. Спасибо!

https://cloud.mail.ru/public/ZqPA/xVBGWFx4V
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-22 13:03
Добрый день.

Я посмотрю но мне необходимо время.
Платная консультация
Ольга 2021-06-22 13:45
Хорошо, буду ждать, спасибо
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-22 16:18
Добрый день.

Посмотрел.

Повреждение мениска не нашёл.
Платная консультация
Ольга 2021-06-22 21:16
Спасибо!