Установка металлокерамической коронки

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Вот мне нужно поставить коронку на зуб. Хочу металлокерамическую поставить. Вот у меня такой вопрос не сгниет ли зуб под коронкой? А то слышал что говорят зубы гниёт под коронкой. Вот если врач хорошо зуб пролетит и поставит коронку качественно, то зуб не будет гнить? Вообще сделает ли врач все качественно, чтобы зуб не гнил под коронкой?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-19 17:37
Здравствуйте, сейчас в основном ставят циркон, а не металлокерамику. При соблюдении протоколов препарирования и фиксации под коронку ничего попадать не будет. А сделает ли врач качественно зависит только от врача.