Зубы под коронками

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне поставили металические коронки с напылением на живые зубы. Т. е нервы с этих зубов не удалены. До коронок зубы реагировали на холодное-горячее. Поставили коронки, а реакция на холодное-горячее осталась. Это пройдет со временем или что то доктор сделал не так?
Теги: коронка реагирует на холодное
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-15 13:23
Добрый день! Должно пройти, если боль будет усиливаться-обратитесь к лечащему врачу.