Установка коронок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Лечила 16-й зуб зарубежом, была поставлена пломба и даны рекомендации поставить на него коронку и на рядом стоящий (15-й) мертвый зуб.
Обратилась на родине. Поставили коронки на 14 и 15 (потом заметила). Сейчас стал болеть 16-й. Подскажите, пожалуйста, имело ли смысл ставить на 14-й - больной ли это зуб и нужно ли ставить на 16-й? Прилагаю снимок.
Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-05 16:49
Здравствуйте. Как давно делали снимок?
Елена 2018-08-05 20:27
Здравствуйте! Перед установкой коронок на 14-15 зубы.
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-06 09:04
На 14 зубе стоит большая пломба, проецируется в области устья каналов(возможно зуб мертвый, для уточнения нужен доп снимок и фото зуба). Поэтому да, имеет смысл ставить коронки на все 3 зуба.