Брекеты и металлокерамические коронки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня открытый прикус. На передних верхних 7 и нижних 6 металлокерамические коронки слитные, испортятся ли коронки из-за брекетов (если возможно будет их поставить). Возможно ли мне поставить Брекеты с коронками? Спасибо, надеюсь на ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 13:20
Здравствуйте! Вероятнее всего мост нужно будет снять или распилить, а значит испортить