Болит зуб под коронкой

Спрашивает: ок
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Болит зуб под коронкой. Стоит мост уже 19 лет. Зуб под коронкой живой. Можно ли снять мост вылечить зуб, и обратно поставить этот мост? Мост в нормальном состоянии без дырок. Немного стерся. Поставить новый мост нет финансовой возможности.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-16 16:39
Теоретически данный подход не верный, но технически он возможен при условии, если нет показаний к удалению опорных зубов, т. е. предварительно стоит провести рентгенологическое обследование. Обращайтесь непосредственно по месту жительства и уточняйте.
Ольга 2017-06-18 16:56
Спасибо. Оказывается болел другой зуб