Установка кардиостимулятора

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, у моего отца проблемы с сердцем сказали ставить кардиостимулятор он боится, что придется бросить работу. Скажите а это возможно не ставить кардиостимулятор и поддерживать сердце лекарствами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Кем работает ваш отец? Кардиостимулятор во многих случаях не мешает обычной жизни, а наоборот. Не зная диагноза, не могу решить вопрос с лекарствами.
Кристина 2018-12-25 14:18
Здраствуйте. Он работает слесарем сантехником там нужно работать со сварочным аппаратом. Диагноз поставили стенокордия. Не правильный ритм сердце
Сварщикам можно работать с кардиостимулятором. Работе это не помешает.
Неправильный ритм это не диагноз. Приложите выписку или результаты суточного мониторирования экг.