Установить дозу гормонов

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в апреле 2018 удалили щитовидную, не могу отрегулировать дозу гормонов, в июне июле пила 75, результат -7,636, дозу добавила до 88, сегодня результат-5,309, не могу понять, что нужно, добавить дозу или убавить, подскажите пожалуйсто, благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-18 23:08
Здравствуйте, Любовь.
По какому поводу была удалена щитовидная железа?
Вы принимаете сейчас какие-либо ещё медикаменты помимо Эутирокса/Л-тироксина?
С уважением, Надежда Сергеевна.