Доза тироксина

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет удалена щитовидная железа, плохое самочувствие: головокружение, судороги, головная боль. Помогите пожалуйста подобрать дозу тироксина. Анализы гормонов на руках. За раннее Вам очень благодарна
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-11 21:58
Здравствуйте, Любовь.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По какому поводу и когда Вам удалили щитовидную железу?
  2. Какую дозировку Л-тироксина Вы принимаете сейчас?
  3. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
  4. Укажите результаты анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.