Устала от проблем мужа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Устала от проблем мужа. Мне 35 лет. Недавно вышла замуж. И началось. Муж не выполняет свои обещания. Например мы договорились о чем то. А он молчит или делает вид что не помнит. Когда спрашиваю как там дела он начинает истерить что ему не когда было. Что он самый занятой человек в мире а я сижу и ничего не делаю и проблем у меня нет. Те договориться с ним невозможно и спланировать что то. Обещания он не исполняет. Поддержки от него нет. Когда я болею он старается просто реже звонить. Типа у меня нет настроения. В один день прекрасный он не рассчитал зарплату и сказал ну нет денег и нет. И осталась я сама с собой. Хотя можно было и предупредить об этом. Заранее. Я чувствую себя незащищённой. Т. е нет у меня денег или лежу я больная. Решай сама все
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-13 22:07
Здравствуйте, Надежда.
Так проблемы не у мужа, а у Вас. Ему-то хорошо и все устраивает. Вам нужно выстроить свою линию судьбы, семейной жизни и Вас, как личности. Тогда и муж начнет уважительно относится к Вам, да и Вас появится определенная степень свободы.
Вы попали в ловушку любовной зависимости, решив что ваше счастье зависит от данного человека. Ваша жизнь в Ваших руках, но Вы забыли об этом. Необходимо снова и как можно скорее вернуть способность себе способность управления собой и своей жизнью. Работа с психологом - Вам в помощь.