Усилились месячные

Спрашивает: Оксана Иванова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, были в Крыму 25июля начали мазаться месячные (на 2 дня раньше) обычный цикл 26дней. 27ого числа мы уехали домой, ехали на машине 1.5суток. Я так же заболела и когда приехала домой начала колоть Цефтриаксон, так как у меня гайморит. Вчера - 30ого июля был секс с мужем и после этого опять алая кровь и как будто не 5ый день, а 3ий. Что могло повлиять (аклиматизация, болезнь, половой акт) или это климакс? Боюсь, что делать, если кровотечение откроется сильное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 17:19
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 17:26
Скорей всего у вас акклиматизация,
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 18:55
Скорей всего у вас акклиматизация и это может являться нормой. Если начнётся кровотечение можете принять транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день 3-5 дней