Месячные спустя 3 дня после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Месячные всегда были не стабильны (с 14 лет). Проблема в следующем, месячные начались 6 июля и закончились 8 июля. Белье на протяжении 3 дней было чистым после месячных. Началась сильная боль в районе матки, я не могла спокойно дышать, двигаться и держалась эта жуткая боль около получасу, позже отпустило, затем спустя минут 10 прихватило снова, но уже минут на 10. На следующий день на белье была мазня розового цвета и какие-то плотной консистенции коричневатые сгустки. Такая мазня продолжалась 4 дня, а на 5 день пошли полноценные месячные, но с болею внизу живота. Сейчас пошёл 7 день с начала вторых месячных. Что это может быть? Я живу половой жизнью и часто мы не предохраняемся. Может ли это быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-17 06:13
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ. Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2022-07-17 18:52
Сейчас мне приходится менять прокладку каждые +-1,5 часа. Можно ли сказать, что началось кровотечение и стоит ли вызывать скорую?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-18 04:00
Да у вас кровотечение, можно и дома попробовать остановить
Платная консультация
Анастасия 2022-07-21 08:20
Хочу сказать девочкам, которые столкнулись с такой же проблемой как у меня - не тяните и вызывайте скорую! В больнице вам помогут. У меня окопалось множество полипов из-за чего пришлось делать чистку. Сейчас, у меня кровотечения нет и ничего не болит. Всем добра)