Боль справа внизу живота при месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Помогите! Подняла тяжесть при месячных, и появилась резкая боль справа внизу живота. Период овуляции. Температура 38,5-39 2ой день не сбивается. Тянет поясницу, аппетита нет. Цикл окончен. Что это может быть? На что сдавать анализы? К какому специалисту обращаться. Муж собирается скорую вызывать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 10:58
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление или аппоплексия, да вызывайте скорую