Тупая боль справа внизу живота_периодическая. Без повышения температуры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31.05 -05.06 М. с 19.06 периодические глухие боли внизу живота. Справа. Повышения температуры нет. В феврале был сделан аборт (по показаниям). Плод был справа. Гормональные не принимала и не принимаю.
Лучше идти к гинекологу сейчас или дождаться ближайших М.?
(маловероятно, но вдруг беременность. Чтобы не навредить).
Необходимо ли узи.
В какой последовательности лучше (гинеколог-узи).
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. Боли в вашем случае могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, также в случае кисты яичников. Вам необходим сначало гинекологический осмотр, а по назначению врача сделаете узи. Если есть беременность малого срока то вы не навредить сделав сейчас узи