Боль справа внизу после осмотра гинеколога

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога, она посмотрела, после чего прошло несколько часов и у меня появилась боль справа внизу живота и в пояснице, когда сижу или лежу ещё терпимо, а когда хожу, то больно, что это? Мышцы может или некачественный осмотр, могла она повредить что то. После осмотра гинеколог сказала, что все в порядке, но зеркало тяжело засовывала, так как узко все, и я напряжена была, что делать с болью?
Теги: после осмотра гинеколога болит низ живота и поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

10 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:09
То, что доктор вам что-то сделал посредством осмотра маловероятно. А какой день цикла у вас сейчас?
ирина 2017-06-03 09:07
18день, месячные были 17мая
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 23:46
Возможно у вас случилась поздняя овуляция. Могу вам порекомендовать свечи диклоберл на несколько дней.
Ирина 2017-06-05 14:43
Спасибо
людмила 2017-06-27 07:44
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Два дня назад ходила к гинекологу было немного больно когда меня она проверила она сильно спешила потому что очередь была! Вечером немного болел живот и вчера так периодический! А этой ночью болел сильно и сейчас болит в низ живота с лево! Меня два раза кесарили
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 00:14
Какой день цикла у вас?
Людмила 2017-06-28 16:03
Добрый день! Спасибо что ответили! Я лежу сейчас в больницу. Пока не знают врачей что у меня вродьбы подозрение на апендицыт но не факт. А на счет месячные это долгое история! У меня растут волосы но бедрах и жывот и на бороде. Гиниколог прописал мидиану таблетки. Я пила их 11 дней и прерывола потомучто и алергия пошла потом рвота и отдыша. Я скорую вызвола. Так плохо было. У меня месячные ругулярно ходили были 29 мая и я 29 пила первый гормональные.11 дней и 15 июня опять месячные пришли тридня. Сейчас нету. Но мне интересно вчера положыли в больницу и сегодня еще не выиснили от чего и что у меня болит. От этих таблетки гармональные могут быть такие боли в желудки?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-29 19:29
Приходите обследование, в больнице быстрее вам выясняет причину, нежели через интернет.
Таня 2018-05-19 12:48
Добрый день. Испытаю боль отдающую в анус на узи, при осмотре гинеколога, во время овуляции и в первый день месячных. Лапароскопия дермоидной кисты, кроме кисты ничего не выявила. Что это может быть? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 13:04
Здравствуйте. Мне кажется, я Вас консультировала. Извините, этот врач часто упускает свои вопросы