Усиление роста волос при приеме ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Принимаю 4-ую пачку препарата Видора Микро.
Назначали для коррекции цикла и для снижения тестостерона.
До этого сильно росли волосы по мужскому типу на бакенбардах и подбородке, делаю курс электроэпиляции.
Во время семидневного перерыва после 3-ей пачки препарата началось усиление роста волос на лице, растут черные, стержневые волосы, хотя после электроэпиляции (10 процедур) их оставалось совсем мало и были они не жесткие.
Также началось сильное выпадение волос на голове, особенно в лобной зоне.
Что это может быть? Что предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:33
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сменить препарат, учитывая такую реакцию. Смена возможна на Ярина или Джес, если нет - Диане-35