Усики спирали

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите. Пож-та. Ставила спираль Юнона Т AG в конце мая, все норм, прошло уже двое месячных, все в срок, без болей, врач проверял после месячных. Проверяю усики периодически. Вот недавно показалось, что сами усы чуть в сторону сдвинулись, такое может быть? Ничего не болит, не мажет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 14:35
Здравствуйте! Это нормально! Не переживайте- они могут двигаться
Платная консультация
мария 2019-08-01 14:45
Спасибо! Подскажите, как часто надо проверять спираль самой? Не может ли муж во время секса ее сдвинуть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 14:56
Нет не может. Можете периодически раз в месяц или при подмывании проверять ее наличие не более того
Платная консультация
мария 2019-08-01 15:07
Спасибо огромное!