Установка спирали

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пила с декабря Джес, с апреля начала Димия. Хочу поставить спираль. Если месячные наступают на 2-3 таблетке плацебо, это будет 25-26 апреля.1. В какой день месячных вставлять можно спираль (обычно месячные 3 дня идут, третий скудно)? 2. Можете порекомендовать спираль недорогую, но надежную (чисто для предохранения, где ее купить можно).3. Надо ли будет дополнительно предохраняться? 4. Через какое время надо идти проверять спираль? 5. Когда можно ее установки заниматься секом. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 12:28
Здравствуйте!
  1. Спираль ставят на 3 день от начала месячных.
  2. Юнона- Т
  3. можно уже не предохраняться на спирали
  4. Проверяют сразу после установки и через 2 месяца
  5. 2 недели половой покой
Платная консультация
мария 2019-04-24 09:28
Юнона Т Ag такая спираль подойдет мне? Либо есть какая-то разница?