Мажет после установки спирали

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, прижигала эрозию шейки 10 лет назад.
Здравствуйте, я установила мультилоад 3 месяца назад. В первый месяц образовалась киста, ее пролечили и после месячных она исчезла. Месячные обильные но не болезненные, дискомфорта нет. Беда в том, что периодически мажет. На узи спираль стоит идеально и все в полном порядке. Что делать? Неужели надо удалить спираль?
Теги: после спирали третий месяц мажет, после установки спирали мажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 19:42
Здравствуйте! "Мазать" на фоне нормально установленной, подходящей Вам спирали, не должно. А анализы на гормоны Вы сдали? Возможно, еще сбой на фоне?