Менструация после установки спирали

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония!
Здравствуйте, 12.11.2015 мне поставили спираль юнона био-т с серебром! Все прошло нормально, тянуло чуть живот и мазало, потом через несколько дней прошло! Сейчас с 7.12.2015 начались очень обильные месячные! Прокладки на 2,3 часа хватает! И днем и ночью идет! Живот болит будто вывалится все! Какое количество крови допустимо выйти? Сколько дней это может продолжаться? Это нормально или мне вызывать скорую?
Теги: сколько дней идут месячные при спирали юнона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 12:41
Добрый день, Кристина.

Нет. Это не нормально. Возможно спираль не правильно стоит или она выпала. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.