Ушная раковина красная

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей крошки 7 месяцев периодически ушная раковина краснеет. Ушко иногда трогает. Температуры нет, травмы тоже исключаются, так как заметили это давно. Ведет себя, как обычно, хотя капризничает часто, но это зубики, скорее всего. Краснота, то есть, то исчезает. И еще иногда кажется, будто маленькие засохшие капельки крови там, убираю ватной палочкой. Дотрагиваемся-не вздрагивает. Что это может быть? Говорят, может так аллергия проявляться. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это может признаком диатеза. Проконсультируйтесь по данному вопросу с нашим аллерголом.