Ребенок ударился ушной раковиной

Спрашивает: Юлия Мишнева
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочка 3 годика, упала и ударилась о стол ухом час назад. Ушная раковина болит, немного поцарапана сзади, она сразу после удара посинела и опухла. Температуры нет. Мы прикладывали лед, сразу после падения. Что делать? Как узнать, оно сломан хрящ или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если бы был поломан хрящ, это было бы очевидно. Делать ничего не стоит. Следите за тем, что ухо не было красным, горячим при пальпации.