Покраснела ушная раковина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 5мес. Покраснело правая ушная раковина, его это не беспокоит, температуры нет, кушает хорошо, при пальпации не кричит и т. п. может конечно сам оцарапал или начесал(сама не видела) царапин не видно. Беспокоюсь, т. к 2 недели назад были у ЛОРа, потому что дергал за ушки, но лор смотрела, сказала что все хорошо, что это из-за прорезывания зубов, т. е воспаления никакого не было, а сейчас почему тогда покраснело. Дала фенистил на ночь, но не думаю что это аллергическое(прикорм новый не вводила) заранее огромное спасибо за ответ! Может ли это быть из-за прорезывания зубов.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите изображение.
Анастасия 2016-02-05 19:18
Фото не получается отправить, видимо размер не соответствует формату, извините.