Ушиб в области полового органа, была кровь, сильные боли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня такая ппоблема: в 14 лет зимой перелазила через железную перегородку, поскользнулась и сильно ударилась об эту перегородку прямо половым органом, испытала сильную боль, но не поняла, внутри она была или все-таки снаружи, кровь была. Половых контактов не имела, на данный момент 17 лет, хочу понять это был просто ушиб или все же девственная плева могла разорваться (какова вероятность последнего исхода).
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 13:58
Здравствуйте. Вероятность разрыва минимальная, но для точного определения, необходим осмотр.