Прыщи и кровь на половых губах. Сильная боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Из других заболеваний:гипотония.
Здравствуйте! Вчера ночью почувствовала сильное чесание и боль. Сегодня заметила некоторое количество красных прыщиков, крови и пятен на половых губах и у входа во влагилеще. Невыносимая боль, весь день чешусь как ненормальная. Скоро на стенку от этого полезу. Еле-еле вчера заснула. А сегодня появилось жжение и очень трудно и больно писать. Очень стесняюсь сказать об этом маме, а самой невыносимо терпеть все это. Очень прошу, подскажите что делать? Скоро на стенку полезу от боли. Заранее спасибо.

Теги: кровяной прыщ на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обязательно обратиться к гинекологу на осмотр.