Ушиб сгиба пальца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня не сильно ударилась сгибом пальца. Ощущение, что попала по Вене, которая там проходит. Сначала опухло это место, затем был розово-фиолетовый цвет, затем синий, потом черный, сейчас - фиолетовый. Но опухоль спала. И все это за 5 часов.
Скажите, пожалуйста, является ли это обычным ушибом или стоит обратиться в травмпункт?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию у вас от ушиба образовалась гематома.