Прищемил палец

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около месяца назад сильно прищемил палец дверью, ноготь почернел за неделю полностью но до сих пор не начал слезать, боли всё это время не было, только первые пару дней, перелома я полагаю тоже нет он ведь тогда болел бы наверно. Но вот последние несколько дней появилась опухоль на месте его новообразования, скажите пожалуйста есть ли необходимость идти к врачу для его удаления? Может старый ноготь мешает вылезти новому и опухоль появляется от того что новому некуда расти и он лезет вверх? Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, осмотр необходим для исключения нагноения гематомы